Real Palace комплекс Blue

Продажа 13. 11. 2024 г.

Номер объявления: 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Сдавать недвижимость в Батуми легко, когда верно выбран объект!

В городе сотни новостроек, поэтому мы работаем только с проверенными застройщиками и объектами, которые уже зарекомендовали себя на рынке недвижимости Грузии. Что в свою очередь гарантирует вам получение долгожданной покупки!

О жилом комплексе
Жилой комплекс Real Palace Blue – это квартирный комплекс (не аппарт отель)

Расположение
Новостройка находится в непосредственной близости от Нового бульвара и буквально в одной минуте ходьбы от моря. Точный адрес – г. Батуми, улица Ангиса, дом 95. Рядом протекает река Меджинисцкали, созданы идеальные условия для комфортного и беззаботного отдыха.

Что рядом
Буквально по соседству работает крупнейший в городе торгово-развлекательный центр Metro City. Здесь есть супермаркет, множество бутиков известных брендов, представлены многочисленные кафе, развлекательные зоны для детей и взрослых, казино. Неподалеку от новостройки не составит труда найти уютное кафе или ресторан. Есть здесь банкоматы, магазины и многое другое.

Транспорт
В паре минут ходьбы остановка общественного транспорте, через которую проходит маршруты №2а, 10, 10а. С их помощью можно попасть в исторический центр курорта, добраться до аэропорта, автовокзала, ж/д станции, Ботанического сада.

Особенности проекта
Real Palace Blue в Батуми насчитывает 29 этажей, первый из которых предназначен для размещения коммерческих объектов. В качестве основного строительного материала используются энергоэффективные газоблоки с дополнительной тепло- и звукоизоляцией.

В составе собственной инфраструктуры новостройки:

Лобби;
Подземный паркинг.
Гостям и собственникам доступен круглосуточный консьерж-сервис. В режиме 24/7 ведется охрана и видеонаблюдение. В здании установлено четыре современных скоростных лифта.

Серьезный акцент сделан на соблюдение строгих норм противопожарной безопасности. В каждой квартире появятся датчики задымления, а в доме комплексная система реагирования на дым. Будет произведен монтаж сигнализации и автоматического пожаротушения, оборудованы пожарные лифт и лестница.

Площадь прилегающей к доме территории составляет порядка 1 800 м2. Большая ее часть отведена под озеленение.

+995591219838 Наталья

От 900$ за 1 кв.м. низкий этаж
видовые от 1250$ за 1 кв.м.

Логотип

Город Батуми

Район: Метро Сити

Улица: Ангиса

Этаж/Этажность дома: 14,19,27/29

Тип дома: От застройщика

Ремонт: Белый каркас

Количество комнат: -----

Отопление: центральное

Цена: 900 $


Наталья

Телефон: +995 591 21 98 38

Telegram: +995 591 21 98 38

WhatsApp: +995 591 21 98 38

Messenger: dombatumi

Прочитано 172 раз(a).
Следите за нами
Свежие объявления
13.01.2025

Продажа

Цена: 120000 $

12.01.2025

Продажа

Цена: 81000 $

Похожие объекты:
13.01.2025

Продажа

Цена: 120000 $

Город Батуми

Ул. Казбеги

Общая прощадь: 65 м.кв.

12.01.2025

Продажа

Цена: 81000 $

Город Батуми

Ул. Багратиони

Общая прощадь: 55 м.кв.

24.12.2024

Продажа

Цена: 58500 $

Город Батуми

Ул. Химшиашвили Шериф

Общая прощадь: 38 м.кв.

24.12.2024

Продажа

Цена: 72500 $

Город Батуми

Ул. Химшиашвили Шериф

Общая прощадь: 43 м.кв.